Salones certificados theQhair

Salones certificados por la Guía de Calidad theQhair (por orden de adhesión)

Peluquería Santi Gallego
C/ Nou 5 Rubí - sg_naturalclass@hotmail.com t. 936971508

Hairmonia
Còrcega, 393 Barcelona - hairmonia@gmail.com t. 93 457 47 08

Aduho Terrassa
C/ Font Vella 43 Terrassa - terrassa@aduho.com t. 93 784 10 54

Perruqueria Carlos
C/ Enric Prat de la Riba 13 Vic - peluqueria-carlos@hotmail.com t. 93 885 57 06

La Pelu del Jose
C/ Sant Miquel 40 bajos Barcelona - josemartin67@gmail.com t. 687835760

Aduho Parets
Avda Catalunya 124 L- A1 Parets del Vallès - parets@aduho.com t. 93 562 61 25

Aduho Cardedeu
C/ Verge del Pilar, 114 Cardedeu - cardedeu@aduho.com t. 93 510 61 93

Aduho Palau
Rambla Mestre Pere Pou, 13 Palau Solità i Plegamans - palau@aduho.com t. 656 39 72 32

Aduho Mataró
C/ Sant Benet, 50 Mataró - mataro@aduho.com t. 93 741 21 28

Aduho Caldes
Av. Josep Fontcoberta, 116 Caldes de Montbuí - caldes@aduho.com t. 93 865 47 66

3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11